Состав: 11 белых роз,голубая гортензия,10 шт. лизиантус,трахелиум,хризантема,салал,эвкалипт,упаковка нат.
Вес букета: 2 кг.
Диаметр: 50 см.
Словно лёгким весенним ветерком, дохнувшим свежим ароматом цветов нежных и торжественных, веет от очаровательного букета , трогательного и наивного, как девушка накануне совершеннолетия. Голубое облако гортензии в пене белых хризантем – будто морская волна, что шепчет комплименты на ушко неприступным красавицам – гордым белым розам, кутающимся в ярко-зелёную шаль салала.
Букет будет наиболее уместен для юной выпускницы или трогательно-беззащитной невесты, и просто – молодой женщины, любящей и любимой
Преподнеся этот букет своей любимой, вы без слов объяснитесь ей в любви. Ведь иногда так трудно подобрать нужные слова. Кустовая гвоздика и 11 оранжевых роз создают основное направление букета, их удачно дополняет сочетание негромких кустовых роз нежной расцветки и веточки аспидистры, листки папоротника нарядно перекликаются с подарочной лентой, все в месте создает непередаваемое ощущение влюбленности, радости и счастья.
Королева цветов — роза — вечный символ любви и красоты. Этот галантный и романтичный букет, источающий нежный аромат, будет уместен на любом торжестве, если виновница торжества — представительница прекрасной половины человечества. В День Святого Валентина, на праздник 8-го Марта, в день рождения или просто без повода можно преподнести эту гламурную роскошь, чтобы выразить свою светлую любовь и восхищение избранницей.
Два самых позитивных цвета из всех существующих на свете присутствуют в этом пышном букете: спокойный зеленый и яркий, пылкий, брызжущий лучами солнца - оранжевый. Такой роскошный букет может подарить кому угодно весёлое и яркое – оранжевое настроение. Ведь каждый цветок лилии похож на маленькое доброе теплое солнышко, а в букете их так много, что он способен согреть сердце и неприступной красавицы, и сурового начальника, и вообще – кого угодно.
Мужчина, дарящий этот нежный и удивительно трогательный, богатый оттенками букет, преподнесёт его любимой женщине, чтобы сказать ей, что она прекрасна. Женщине прелестной и нежной, как небесная голубизна гортензии, искренней и открытой, как наивная в своей открытости и простоте гербера, лукавой и кокетливой как бовардия, соблазнительной и страстной, как алая роза. В этом букете – преклонение перед разнообразной в своём многоцветии палитрой женской прелести и неприкрытое желание любить и быть любимым.